По геологии Земле миллионы лет... по Библии всего около 6000... Кто наврал? Бог или христиане?

********* Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279786) 15 лет назад
фсе
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Потому как миллиарды - примерно 6.
А варанчик лох. Это истинная правда.
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Библия - продукт алиенов.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Согласен с Владимиром
Вадим Федюшко Мастер (1475) 15 лет назад
Бога нет, значит он врать не мог.
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
6000. геологи банально не учитывают тот факт что всё во вселенной по спирали. а значит и процесс старения материи тоже.
*********Профи (590) 15 лет назад
Что за бред? И динозавров не было? Бог сразу создал их кости?
FLaTГуру (4438) 15 лет назад
были. но при другом Солнце. мы сейчас доживаем пятое солнце. вот и считайте. и атландита была.и цивилизации развитей нас до египетских фараонов. и потоп был и динозавры.
********* Профи (590) :)))))))))))))))) Как эт при другом? :))))))) А где то, что было? Улетело? :)))))))
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Каждый считает по разному. Геологические года не соответствуют библейским. Разница в летоисчеслениях. И не более того.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Ты сам понял, что написал - "Бог или христиане? " писать надо так - Бог или ученые. и не 6000, а около 10000
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
геологи наврали.
*********Профи (590) 15 лет назад
Да вы, дамочка, в науку не верите :) Что же вы ее плодами тогда пользуетесь, сейчас за компом сидите? :)
FLaTГуру (4438) 15 лет назад
комп это всего лишь догматическое устройство предназначенное для патехи ради. а некотрые используют комп как источник информации. и считают эту инфу истиной в то время как зубами вцепились в стереотипы и неверие. полностью захаваные системой люди.
Алёна Мудрец (18884) к твоему сведению, многие ученые, особенно физики, вовсе не оспаривают божественное происхождение мира)) а вообще наука каждый день новые перлы выдает. то ученые доказали, что молоко полезно для здоровья, то наоборот ...а все великие ученые верили в Бога, хотьтебе это и покажется странным.
агент Зет Зеро Мастер (1819) 15 лет назад
Земле и всем планетам 4миллиарда лет.

Не могли бы вы сослаться на конкретное место библии с цифрой?
*********Профи (590) 15 лет назад
Мир был сотворен в 4004 году до н.э. Не помню где именно эта цифра фигурирует...