Шо УГОДНо ЗАГАДИт ЖЕНЩИНа-ЗАГАДКа, А Де НеУСПЕЕт, ПРИДЁт ДОГАДЛИВАя И ДОГАДИт:)))Не так ли????))))))))

Kisa))100% Lady Мудрец (12009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну не такие уж мы и плохии!!!!
Kisa))100% LadyМудрец (12009) 15 лет назад
я ток заааааааааааааааааааааа всемя руками))))))))))))))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
типо опять шутка)))?
Kisa))100% LadyМудрец (12009) 15 лет назад
нууууу вы же сами знаете что в каждой шутке есть доля правды!))
Другой Искусственный Интеллект (362863) ))да))) так клево )))ты уже знаешь что я знаю ))) но доля правды не всегда есть ))