дверь в ванную ставить лучше с порогом или без если разные уровни пола?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175685) 15 лет назад
Уровни разные и это правильно.. .
Целесообразность установки порога равна "нулю"
Остальные ответы
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
с порогом, наверное. У меня получилось без и как был потоп в ванной сразу вода полилась в коридор ((((
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127372) 15 лет назад
в ванну и туалет-с порогом, чтоб, если что, вода в комнату не протекла!!!
IQ 83 Мастер (2161) 15 лет назад
Порожек делается обязательно.
При протечке он задержит ведер пять воды. а это не мало, если какой-то кран подтекать начнет. Полы в ванных комнатах делаются непромокаемыми и воду собрать не составляет труда.
Василий Савельев Профи (741) 15 лет назад
Можно с порогом и без порога, Главное чтобы был зазор между дверью и полом (порогом) примерно 3 см. для притока воздуха.
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
С порогом Не так Эстетично, Но надёжней!
Дюны Когитор Ученик (163) 15 лет назад
если не хочешь, чтобы квартиру залило то надо ставить, на всякий случай
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
по технологии, там где вода (ванна, туалет) дделают порог и довольно приличный, и уровень пола ванной комнаты обычно ниже, что вода не попала в остальные комнаты. Если уверены в своей сантехнике и желание сделать красивее сильнее желания сделать как надо, то делайте вровень порог с полом, тем что выше