Помогите решить проблему с видеокартой....

D-Anarchist Знаток (396), на голосовании 15 лет назад
Почему одна из двух рабочих видеокарт не работает на одном и том же компьютере, причем на других работает....
Видео:GForce 8600 GT256mb....
Подробность, на матери нет дескретного графического ядра, поэтому биос мне не загрузить, да и толку грузить и перепрошивать, если вторая видюха грузится....
Мать Gigabyte дело в том что видюха год отпахала, а потом после перезагрузки накрылась....
Голосование за лучший ответ
varenik6tv Мастер (2156) 15 лет назад
а ты питание к ней не забыл подключить?
Андрей Сапожников Ученик (128) 15 лет назад
дрова непробывал переустановить
Владимир Ученик (133) 15 лет назад
Скорее здохла, или проблемы с мамой.