Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребёнок это хорошо, кто ка считает??) )

Ольга Павлова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настаська Профи (500) 15 лет назад
ребенок- это маленькое чудо!!! цветочек жизни! ! так хорошо на душе когда он лежит у тебя на груди и сопит, когда говорит первое слово, делает первые шаги! это же счастье!!!
Остальные ответы
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Ребенок-это счастье
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Это самое ценное, самое главное. это смысл и предназначение всей жизни!! ! Это такое счастье, что словами не выразить!! ! Можно только прочувствовать самой!!!
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
конечно хорошо, только воспитыватьнадо и внимание уделять максимально - иначе будет совсем не хорошо
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Врпрос сам по себе странный.
Дети-лучшее, что есть, продолжение рода человеческого.
Татьяна******* Высший разум (1213184) 15 лет назад
Дети приходят в наш мир каждый с собственной миссией. Кто-то как лучик света. Кто-то как тяжкий крест. Кто-то как смысл нашей жизни. Кто-то как ангел-хранитель. Но сам их приход, все круто меняет, особенно если его не ждешь.. .