вы за или против стритрейсерства? ))) Если против, то почему?

Верба Анюточка Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Против. Потому что стритрейсинг в России - так же смешно как горнолыжный спорт в Килиманджаро.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3119) 15 лет назад
Против, потому что даже самый лучший шофёр способен на ошибки.
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
зависит все- какой стритрейсинг- если это безобидный челлендж - то норм - а если гонка- последний рубеж - то отриательно
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
а у нас стриты не проводят- только драги (((
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 15 лет назад
За, классно, только чтоб безопасно для окружающих!
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Нейтралитет!!))) Потому как выезжаю на дорогу, и писец, понимаю что я в гонках))))))))
Денис Шевченко Профи (926) 15 лет назад
В Москве есть реальный стрит, но попасть на него сложновато, и водилы там высший уровень. С заточенными под это дело машинами. Против них я не чего не имею против потомучто это профи. А вот всяким лохам на папиных машинах, или дамам у которых на умеманикюр, я считаю на дороге делать вообще нечего!
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
если бы специально им выделяли участки трассы - то я обееми руками за.. .
но так как могут пострадать невинные водители (просто люди, которые находились не в нужное время не в нужном месте) , кот. выехали вечером на дорогу, то я против!!!
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Я за!! ! очень хочется самой поучавствовать..)) ) но понимаю, что ранова-то еще..)))