Вы за или против стритрейсерства? ))) Если против, то почему?

Против. Потому что стритрейсинг в России - так же смешно как горнолыжный спорт в Килиманджаро.

В Москве есть реальный стрит, но попасть на него сложновато, и водилы там высший уровень. С заточенными под это дело машинами. Против них я не чего не имею против потомучто это профи. А вот всяким лохам на папиных машинах, или дамам у которых на умеманикюр, я считаю на дороге делать вообще нечего!

если бы специально им выделяли участки трассы - то я обееми руками за.. .
но так как могут пострадать невинные водители (просто люди, которые находились не в нужное время не в нужном месте) , кот. выехали вечером на дорогу, то я против!!!

За, классно, только чтоб безопасно для окружающих!

Я за!! ! очень хочется самой поучавствовать..)) ) но понимаю, что ранова-то еще..)))