Хитрый человек - он какой?

Anarchy Мастер (2264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это тот, кто избрал СПОСОБОМ выживания ложь, интриги и различные манипуляции.
Остальные ответы
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
безразличный и червтвый потому что он не ценит других и не прислушивается к ним
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Эгоист, к тому же настолько ленивый и жадный, что ему жалко всего, что он может потерять, действуя как обычные нормальные люди.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Диалог в детсадике:
-Да, Люся, ты хииитренькая.. .
-Это ты хитренькая, а я - умненькая
О.Si Просветленный (39485) 15 лет назад
Это такой человек, о хитрости которого никто из окружающих и не догадывается. )))