Возможно ли,что из-за щитовидки не приятно как то дышать...не могу объяснить...

виктория ......... Ученик (53), закрыт 15 лет назад
..не могу объяснить...Какие признаки болезни щитовидной ?
Лучший ответ
олег рудковский Мудрец (13116) 15 лет назад
Виктория, что ты накручиваешь себя?... уже щитовидка.. у тебя же давление прыгало вот и неприятно дышать... Паническая атака- набери в поисковике.... ты опупеешь какие там симптомы у людей... не слушаешься!!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Может придушивать ещё мальца
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Да возможно, у мое го папы зоб начальной стадии, неприятные ощущения в горле. А вообще идите к врачу, так надежнее.
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
сдайте анализы на гормоны и антитела к щитовидной железе и все станет ясно. а зачастую труднсти дыханием связаны с невротическим растройством и легко снимаются приемом например персена в течении месяца.