Что делать, если девушка иногда бьет, но вроде как любит?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ирина Профи (520) 17 лет назад
Главное лицо закрывай.
Остальные ответы
orchid Знаток (416) 17 лет назад
какая страстная девушка) оригинальный способ выражать свои чувства=)))
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
я тоже люблю побить,но не сильно,так в шутку,иногда просто сильно случаеться.Кстати я своего тоже люблю и бью.Он такой же вопрос мне задает
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Это просто своеобразное выссказывание своих симпатий.
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Охо-хо у тебя вопросы. :) Ну если "вроде как любит", то потерпи, такова наша "не женская" доля. Но если начнет переходить границы, или надоест терпеть, то покажи, что ты тоже можешь так в.... ть (по мужски) , что-бы ей больше никогда не захотелось такой х.... й страдать. Только покажи (в смысле продемонстрируй) , а не убей ее ненароком. :)