а когда делаешь обряд,например на избавление от порчи,или на удачу,надо крестик снимать нательный?

Oberst Мастер (1587), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
если мешает - снимайте, а вообще не обязательно
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
обязательно снимать таккак магия и религия не совместимы ...и эфект получится противоположный ...
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
для христианина в прямом смысле этого слова - обряды, заговоры и проч. - большой грех, а вы говорите снимать ли крестик.
Петр Ученик (175) 15 лет назад
не нужно. ао всему прочему это можно делать перед иконами.
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
конечно нет. Если только вы не призываете существ иного экгрегора, который в полном расхождении с экгрегором мистичского христиансва. Но если вы юы импользовлись, то врядле носили символы христиан
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
если обращение к христ. и это не оговорено в обряде то снимать не нужно
Гражданин Мыслитель (6863) 15 лет назад
А Вы на крестик внимательней посмотрите! И что увидите? Распятого мертвого (!!!) Исуса. На кресте он УЖЕ мертв, но ЕЩЕ не воскрес. Вот и подумайте, нужно ли вам иметь рядом с сердцем мёртвого человека на орудии пыток.... Особенно во время чистки себя или призывания удачи в Вашу жизнь! ;)
AlisaRa Просветленный (24005) 15 лет назад
Не обязательно снимать. Можно по желанию.
NORD Ученик (184) 15 лет назад
А для чего ты вообще его носишь на себе? ) Есть множество книг. Почитай. Просветись. И бесполезная шелуха предрассудков развеется. Легче дышать будет.)
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
если избавление от порчи то не ненадо. а вообще правило, если по черной магии решили занятся, то крестик обычно на спину вешают или снимают.
~~~Lori - infinity~~~Оракул (88828) 15 лет назад
Обязательно на спину вешать?А можно на другое место?::)))
Смотря кто кому снимает....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Natalie Princess Мастер (1385) да это не на снятие, а по черной магии когда работают так делают.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Незачем снимать, если порчу снимаете.... и вообще, смотря к кому обратились...