Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы лазиете по телефону у своих любимых?Ну,конечно,чтобы они не знали!!!

Мудрец (12890), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
больная тема, но ДА, ни как от этого не откажусь
Остальные ответы
Нет, если не доверяешь человеку лучше с ним расстаться...
Я этого не вижу - значит нет этого .
Я своему мужу доверяю... но бывает грешок.
Нет. Если вдруг что-себе дороже. Да и чего я там не видела..
Ни в коем случае. В семье доверие - это главное.
Не пристойное это занятие. Не лазим.
нет. если конечно хочешь поругаться, то можно потихоньку. надо жить в доверии к друг другу.
а я могу залезть и при нём
Нет. Я не проверяю переписку своих ближних, а вот жена мою Интернет переписку иногда просматривает и не слишком этого скрывает. Впрочем совсем избежать случайного просмотра, это специально следить надо, часть почны у нас сыпется в общую папку, хотя и с разных почтовых ящиков.
Я люблю почитывать в телефонах смс даже у подружек, пока они не видят конечно. Что уж говорить о мусчинке. Любопытная я.
Конечно, и не потому что это хорошо или плохо, а для того чтобы держать под контролем нежелательное развитие событий! И знаете-помогало, и неоднократно!
ВЛАДЕЮЩИЙ ИНФОРМАЦИЕЙ-ВЛАДЕЕТ МИРОМ (из пособия для работников госбезопасности)
Комментарий удален
пока не вызывает подозрений -
поэтому НЕТ.. .
но это пока....
нет, хотя пару раз было искушение заглянуть в ее смс
нет, не имеет смысла
Нет, никогда. Даже в голову такое не приходит
Наболевшая тема! А вы читаете чужие письма? А как же культура? Или про это все забыли с приходом мобильников? А ещё бесит чтение твоей книги через плечо в метро. И в конце концов, что вы хотите там найти? А вы готовы к тому, что там может оказаться то, чего вы ищите?
меня жаба давила по полной, что б не было ревности не надо давать повода, муж выложил пароли и пин коды, пару раз проверила и успокоилась.
Не говорю плохо это или хорошо, но если б не пустили меня, точно б вскрыла все, прочла.
Похожие вопросы
Также спрашивают