А Вы лазиете по телефону у своих любимых?Ну,конечно,чтобы они не знали!!!

Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
больная тема, но ДА, ни как от этого не откажусь
Остальные ответы
Genesyum Знаток (299) 15 лет назад
Нет, если не доверяешь человеку лучше с ним расстаться...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я этого не вижу - значит нет этого .
Рима Ларионова Гуру (4917) 15 лет назад
Я своему мужу доверяю... но бывает грешок.
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Нет. Если вдруг что-себе дороже. Да и чего я там не видела..
*Дюдюка-вредина* Гуру (3474) 15 лет назад
Ни в коем случае. В семье доверие - это главное.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Не пристойное это занятие. Не лазим.
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
нет. если конечно хочешь поругаться, то можно потихоньку. надо жить в доверии к друг другу.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
а я могу залезть и при нём
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Нет. Я не проверяю переписку своих ближних, а вот жена мою Интернет переписку иногда просматривает и не слишком этого скрывает. Впрочем совсем избежать случайного просмотра, это специально следить надо, часть почны у нас сыпется в общую папку, хотя и с разных почтовых ящиков.
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Я люблю почитывать в телефонах смс даже у подружек, пока они не видят конечно. Что уж говорить о мусчинке. Любопытная я.
Марк Мастер (1269) 15 лет назад
Конечно, и не потому что это хорошо или плохо, а для того чтобы держать под контролем нежелательное развитие событий! И знаете-помогало, и неоднократно!
ВЛАДЕЮЩИЙ ИНФОРМАЦИЕЙ-ВЛАДЕЕТ МИРОМ (из пособия для работников госбезопасности)
ВеселушкаГуру (4458) 15 лет назад
умничка
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
пока не вызывает подозрений -
поэтому НЕТ.. .
но это пока....
Андрей Гузман Знаток (295) 15 лет назад
нет, хотя пару раз было искушение заглянуть в ее смс
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
нет, не имеет смысла
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Нет, никогда. Даже в голову такое не приходит
Юрий Комаров Знаток (438) 15 лет назад
Наболевшая тема! А вы читаете чужие письма? А как же культура? Или про это все забыли с приходом мобильников? А ещё бесит чтение твоей книги через плечо в метро. И в конце концов, что вы хотите там найти? А вы готовы к тому, что там может оказаться то, чего вы ищите?
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
меня жаба давила по полной, что б не было ревности не надо давать повода, муж выложил пароли и пин коды, пару раз проверила и успокоилась.
Не говорю плохо это или хорошо, но если б не пустили меня, точно б вскрыла все, прочла.