Пожалуйста, помогите!!!

Виталик Шаламов Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Привет всем, кто бодрствует в данный момент! У меня такая проблема, мне нужен шестиднал. Купить не могу, денег нет, но вот я надеюсь есть добрые люди на Земле. Пожалуйста, у кого может быть завалялся лишний, скинте с паролем на ящик. Ну если уж никто не может, дайте хоть ссылку на сайт где можно РЕАЛЬНО получить хотябы семизнак. Заранее благодарен, жду ответов!
Лучший ответ
Олег Альгинов Ученик (193) 15 лет назад
попробуй на яндекс там проблем не было ни когда
Остальные ответы
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
Расскажи шо за прога такая и скажи оригинальное имя, я попробую те в интере найти )))
Источник: ?)))
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
уж где искать-только не на Яндексе-червивый он