СРОНО! Подскажите пожалуйста..

*О.Н.А* Профи (877), закрыт 15 лет назад
Делала записи в блокнот в ПК,все правильно сохраняла,а открыла ..ток три последние Что делать? Где их искать?
Лучший ответ
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
теперь ты их не найдёшь... придётся заного писать... и не в коем случае НЕ ДЕЛАЙ ОТКАТ СИСТЕМЫ! это не поможет, конфигурацию он вернёт, а настройки сбросит!: Р
проверь ещё комп на антивирусы и повреждённые сектора...))
Источник: свой мозг и своя память)))
Остальные ответы
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
надо заново наверно писать :(
внимательнее когда сохраняете
*О.Н.А*Профи (877) 15 лет назад
блин,ну что за люди,у человека горе,а вы прикалываетесь,я ж не в юмор написала :))
Alex Мастер (1513) а я серьезно
lazertron Мастер (2115) 15 лет назад
откат ситемы точку восстановления сделать но ето в край .на дату перейдёт старую юесли точка восстаню не оключена
*О.Н.А*Профи (877) 15 лет назад
напомнишь как?
lazertron Мастер (2115) кликнуть на меню пуска.\все программы\стандартные\служебные\восстановления системы\ далее выбрать дату заднего числа -и запускаем
мАкС =) Ученик (107) 15 лет назад
попробуй через каманду поиск введи название документа и нажми на поиск