Как сделать потише кошкины ночные концерты под окном?

Galina Гений (96803), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Посерьёзней пожалуйста! Я кошечек очень люблю, но концерт я не заказывала!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы!:) Я отпустила свою погулять!
Лучший ответ
Остальные ответы
,,AnGeL-FirSTmkp Мастер (1016) 15 лет назад
Купить динамит )))
,,AnGeL-FirSTmkpМастер (1016) 15 лет назад
равносильно динамиту=0,5 л ...валерьяночки ...и с болкончика ...эффэк гарантирован ) кина(концерта) небудет ;)
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Выйти к кошкам и дать им то, чего они хотят :)
Сергей Базурин Гуру (2724) 15 лет назад
Есть конечно пара вариантов, но я думаю что Вы от них будете не в восторге !!!
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Метелопластиковые окна не помогают? Налейте им ведеркоь валерианы, хоть выспитесь, если не пожадничаете.. .
Если серьезно, основной инстинкт никто не отменял! Посмотрите на это безобразие с другой стороны-порадуйтесь за них! Или позавидуйте...
varenik6tv Мастер (2156) 15 лет назад
Заткнуть уши чем нибудь.
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
рекомендовано лучшими кошкаедами.

west Мастер (2483) 15 лет назад
выпить водки и спать спокойно
Наталья Заикина Просветленный (31733) 15 лет назад
Ничего сделать нельзя, только потерпеть. Это же звери, им не природные инстинкты не переделаешь. Положено орать - и орут. Хорошо, что только весной!