Настоящая любовь действительно делает с людьми то на что они не способны на самом деле?

Мишь Кошаков Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 15 лет назад
окрыляет, вдохновляет, вселяет уверенность, придает силы и зовет на подвиг.
и в одно мгновение может это все в тебе убить...
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Конечно же да, все мы меняемся когда влюбляемся
Александр Филимонов Профи (918) 15 лет назад
скорее да, чем нет.... в любом случае с крыши ведь не прыгнешь)))
Идея Fix Мыслитель (7025) 15 лет назад
абсолютно так. но опыта пока такого не было
Николай Катышев Профи (577) 15 лет назад
Любовь делает людей счастливыми.... помнишь ощущения полета, когда любишь?))).... та энергия любви которая идет из человека в тот момент действительно может очень много.... это зависит только от того, что может себе человек сам позволить и от уровня его любви))).... а абсолютная любовь тоже есть)))....
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
мы в ответе за тех кого приручили, иногда человек даже любя будет скрывать свое истинное я, ибо некаждый сможет его понять. некоторых оно просто отталкнет
Лариса Князева Мастер (2049) 15 лет назад
Делает не вероятное!! Это понимаешь когда и правда любишь! кто не любил тому не понять! На данный момент я влюблена и не хочу потерять любимого blqs :(