Настоящая любовь действительно делает с людьми то на что они не способны на самом деле?

окрыляет, вдохновляет, вселяет уверенность, придает силы и зовет на подвиг.
и в одно мгновение может это все в тебе убить...

Делает не вероятное!! Это понимаешь когда и правда любишь! кто не любил тому не понять! На данный момент я влюблена и не хочу потерять любимого blqs :(

Не правда!!!

мы в ответе за тех кого приручили, иногда человек даже любя будет скрывать свое истинное я, ибо некаждый сможет его понять. некоторых оно просто отталкнет

Любовь делает людей счастливыми.... помнишь ощущения полета, когда любишь?))).... та энергия любви которая идет из человека в тот момент действительно может очень много.... это зависит только от того, что может себе человек сам позволить и от уровня его любви))).... а абсолютная любовь тоже есть)))....