Есть по вашему мнению автомобилисты в Москве (не работников правоохранительных органов) не разу не нарушивших правила ?)

Денис Шевченко Профи (926), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
таких вообще не существует
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
это невозможно
есть не грубые нарушения от которых никак.. .
тот не нарушал, кто вообще не ездил...
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Конешшно есть!!!! (машину купил и не разу не выезжал) но уже ахтомобилист!!!!
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Такого не может быть в принципе. Во всяком случае у нас, в России.
Потому, что всегда найдётся какой-нибудь урод, который своей манерой вождения заставит Вас невольно нарушить ПДД. И Вы будете вынуждены это сделать, чтобы избежать ДТП на дороге.
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
в Москве, просто НЕ РЕАЛЬНО ездить по правилам!
Денис ШевченкоПрофи (926) 15 лет назад
Соглаен))) сам там водить учился))))
БунтарьПросветленный (23237) 15 лет назад
Вот и я всё время думаю - то ли у меня спидометр звездит,то ли по городу никто меньше 80 не ездит...
bassarion bassarion Знаток (374) 15 лет назад
Надо ехать как все так безопасней и гайцы это тоже понемают правдо без грубых нарушений