Тут такое дело?Вопрс в нутри.

Iren Мастер (2122), закрыт 14 лет назад
Пол года назад я развлась с мужем,тут приехала его тётка с целью нас помирить,я не согласилась,она пробыла у меня 5 дней,и вот после её отъезда я нашла скруток её волос в бане ,прямо на камнях(могла бы бросить в печку)Тётка чистюля сама имеет на даче баню,и вряд ли не знает куда бросают мусор,а отом и в комнате где она жила ,то же такой же скруток волос примерно с куринное яйцо.
Дополнен 14 лет назад
Может что задумала?
Лучший ответ
Сергей Городницкий Мыслитель (6439) 14 лет назад
Волосы собирают, для подушки в свой гроб. Подушка у нее готова, а привычка не выбрасывать волосы осталась. Это она машинально, не волнуйтесь))
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 14 лет назад
Если волосы теткины-какой смысл? Вот если бы она ваши волосы с собой прихватила или волосы мужа подбросила... Тогда можно и задуматься.
Euphoria Мыслитель (9263) 14 лет назад
Вообще, что-то странное, действительно. Похоже на магию, но с какой целью это сделано, боюсь даже предположить
Андрей А. Оракул (55887) 14 лет назад
Нет. Все нормально. У вас чистая энергетика.
Можно научиться самой проводить подобные тесты. Если интересно, то пишите.