Интересно вопрос не по теме:
но вчера было день рождение пугачихи о ней по радио талдычили до самого вечера.кому нибудь это было вообще интересно?кто нибудь из вас вспомнил?=)
Ой... помню по Нашему радио несколько дней мусолили тему, что Билан сдал анализы мочи и кала.... Это продолжалось дня 4...Что самое удивительное, результатов так и не огласили, хотя, может, мы прослушали, хотя на работе только оно и играет.... Но заинтриговали на долго... А ты гришь-Пугачева...))))
Я и забыл. Она же меня в гости приглашала!!!!
мне так себе... я другим делом занята.. мужа подыскиваю.. замуж хочу)))))))
А кто это?
у нее болезнь, по-моему, в том году тоже весь день талдычили, про то, какая она несчастная, как с палкиным поругалась, как нажралась от тоски в своей гостинице в Швейцарии. в общем, пусть идет в пеший эротический тур (т. е. на х..)