Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно вопрос не по теме:

Анютик Мастер (1611), на голосовании 15 лет назад
но вчера было день рождение пугачихи о ней по радио талдычили до самого вечера.кому нибудь это было вообще интересно?кто нибудь из вас вспомнил?=)
Голосование за лучший ответ
Роман Гуменюк Гуру (3456) 15 лет назад
Я и забыл. Она же меня в гости приглашала!!!!
Сергей Фокин Гуру (4854) 15 лет назад
в натуре не по теме. а кто такая пугачиха?)))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
А нах она нам нужна? Я б про тебя лучше вспомнил, если б знаком был
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
Да каму нафик это интересно )) 60-летняя старуха на сцене сиськами трясёт ))) Тошнит от неё, особенно когда она про себя
говорит - примадонна )))
ВАРВАРА-КРАСА Мастер (1432) 15 лет назад
А мне вот интересно. Еесли мы будем в 60 выглядеть как она, то я думаю ни кому от этого хуже не будет!!!!
werwolf Гуру (3205) 15 лет назад
у нее болезнь, по-моему, в том году тоже весь день талдычили, про то, какая она несчастная, как с палкиным поругалась, как нажралась от тоски в своей гостинице в Швейцарии. в общем, пусть идет в пеший эротический тур (т. е. на х..)
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Ой... помню по Нашему радио несколько дней мусолили тему, что Билан сдал анализы мочи и кала.... Это продолжалось дня 4...Что самое удивительное, результатов так и не огласили, хотя, может, мы прослушали, хотя на работе только оно и играет.... Но заинтриговали на долго... А ты гришь-Пугачева...))))
---- Оракул (71809) 15 лет назад
мне так себе... я другим делом занята.. мужа подыскиваю.. замуж хочу)))))))