Рыбацкий тюнинг. Что ещё можно сотворить со своим авто, мото или вело транспортом, шоб рыбака из далека было видно ?

рыбачка Мудрец (10619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Орловец Мастер (1884) 15 лет назад
Русалку на богажник посадить
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
да всё что угодно, но потом тока инспектору гиббд рассказывать будешь как ты любишь рыбалку
Александр Сикачев Гуру (3407) 15 лет назад
Заметят 100% можешь быть уверен.
Игорь Марков Просветленный (23706) 15 лет назад
Ну в этом я узнаю торговца рыбой. На рыбалку на такой черепашке особо не поедешь.
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Эх жаль, нет ни видео ни фото.. .
Недавно у нас по Белорусскому телевидению показали одного умельца, который свой УАЗ-452 (микроавтобус) специально тюнинговал для рыбалки и охоты. Снаружи - аэрография из фильма "Пес барбос и необыкновенный кросс" и "Кавказская пленница". Внутри - комфортные диваны, телевидеосистема с фильмами о рыбалке, снасти, ружья и т. д. Для приготовления добычи встроил мангал, установил микроволновку, элктрокамин, чтобы обсушиться можно было, еще чего-то.. . Сейчас на своем авто - деньги зарабатывает на экскурсиях для любителей охоты и рыбалки!! ! Народ с большим удовольствием платит деньги, чтобы с ним на рыбалку или на охоту съездить...