Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Много я потеряю перейдя с windows xp pro на windows vista Home Basic?

Ученик (191), закрыт 9 лет назад
А то первая, вроде как предыдущая, стоит почему то в 2 раза дороже, а я вынужден ставить лицензионную. Какая из этих вист вообще самая оптимальная для офиса? А то понаделали, не разберёшься. Офис простой, один комп и бесплатный софт типа браузеров и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Бухгалтерше можно 1С в этерсофт-вайне запустить. Картинки те же, кнопки тоже. Но вот висту не ставь -замучаешься потом к ним бегать.
Комментарий удален
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113190) Ну для оффиса купите Висту, даже Хоум Базик... Ось как ось, вполне нормальная. Не корабли ж с неё в открытый космос запускать...Только убедиться надо будет, что сервиспак 1 установлен на неё, или самому поставить (на сайте Майкрософта есть, установка беспроблемная), иначе глючить будет безбожно и дать обновления стянуть все за последний год... И всё... Посидел, за 2 часа освоил, да и пользуй на здоровье. Проблем совместимости с софтом нет никаких абсолютно...
Комментарий удален
Иван Солодовников Мыслитель (8588) Единственное что, старые полноэкранные DOS'овские игрушки под Вистой более не работают... а достойной замены им нет... :(
Комментарий удален
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113190) *испуганно машет руками Уважаемый, вы мну такими умными словами нипугайте, я их отродясь нислышал))) Я - обычный средний юзер с не очень развитым мозгом. Как оно там устроено, для меня тайна сия велика есть... Что, не могу не признать, не мешает мне этим успешно пользоваццо))) Мне надо всё доступно пониманию, примерно на таком вот уровне http://blogs.mail.ru/mail/banadyk/ .
Похожие вопросы
Также спрашивают