Блин Ну почему Же так Всегда? Вот только Начинаешь Привыкать к Дерьмовой Жизни-Дак она Сцуко Еще Хуже Становится ?

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Нежили богато ...и нехер начинать....))))
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
нервишки не выдерживают)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279970) 15 лет назад
Если вы боитесь глотнуть чистоты, выпейте 50 грамм коньяка. Коньяк
притупляет чувство страха.. .
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Не нужно привыкать к дерьмовой жизни - нужно её улучшать.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Просто всегда нужно помнить где живёшь:))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Не знаю. . У меня она хуже не становится. . а с каждым разом все лучше...))
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
Ну вот ты мне кажЫ, пожалуйста, что такого могло случица ф один чЯс ночи, што бы ты задал ТАКОЙ вопрос???? Ночью хужее не становица! ночью тока лучшеет фсё вокруг!!!!
Источник: Добрый денЁк, СанЬка!!!!
Аленькая Мастер (1391) 15 лет назад
Жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом совсем ЧЕРНАЯ :)
rfgjxrf Мастер (1508) 15 лет назад
Аленький, ты не прав: ) жизнь действительно, как зебра. .
токо полосы заканчиваються.. жопой!

и самое жуткое, когда думаеш, что всё ж... а, а окаться енто была ешо токо черная полоса.. .

Санечка, не расстраивайся: ) енто ешо ток черная полоса... поверь - бывает и хуже!!