Джоли и Депп названы самыми красивыми людьми планеты. Что красивого в Деппе??..не могу понять..

elena leonova Мыслитель (5516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад

Депп обаяшка! Да, может и не первый красавец с грудой апполоновских мышц, но ведь всем уже всё равно) Так как он реально крутой чел. Он завлекает своей красивой игрой)
А Джоли на любителя. Я считаю что в ней всё гармонично (даже губы) . Лишь бы она не была очень худой.
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Не Депп, а муж ейный Бред... Хотя тоже не особо. .
***********************************************************
Джоли не трогайте!!!! Женщина красоты необыкновенной !!!(Хотя Йовович нравится больше... )

elena leonovaМыслитель (5516) 15 лет назад
бред на втором месте после деппа
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
У каждого журнала своё мнение "самого красивого". Ясное дело, что "самых красивых", "самых сильных" и "самых умных" не бывает. Однако, т. к. вокруг тупые люди, журналы навязывают читателю то, что он хочет читать и то, что он будет думать :)
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Хм... а действительно, что красивого в Джоли? Разрекламированная кошёлка... И кто сказал, что они - самые красивые люди ПЛАНЕТЫ?
elena leonovaМыслитель (5516) 15 лет назад
массовый опрос читателей
Бунтарь Просветленный (23237) Читателей низкопробной бульварной прессы?Понятно...
Svitlana Liberman Знаток (348) 15 лет назад
W nix prisudstwuet, kakoj-to neopisuemo pritjagiwajüschij scharm!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Я не то, чтобы знаток или ценитель мужской красоты, но Депп - симпатичный парень. А вот что красивого в Джоли? Никак не пойму что-то.
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Абсолютно согласна!! ! Ничего привлекательного не нахожу ни в одной, ни в другом!! ! Наркоман и ...(как бы выразиться, чтобы не удалили за мат!? ) распущенная женщина (наверно так)
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
На вкус и цвет... Просто большинству по вкусу тот цвет, который вам не по душе.

А мне он нравится. Мужская красота оценивается по другим критериям, нежели женская. На мой взгляд - он красив. Хотя высшая точка его красоты - талант наверное.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 15 лет назад
Да уж не красавец, просто нормальный.. И Джоли тоже перехвалили-дело вкуса.
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
да я и Джоли красавицей не назвала бы, ой убьют и меня теперь фанаты ;))
ЛоИскусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Рассчленим!!!
Ульянка Гуру (2761) гы-гы,попробуйте
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Его страсть и самоотдача актёрскому делу!
Его глаза.
Его выразительные жесты.
Его пластика.
Mahhha17 Мастер (1517) 15 лет назад
Обажаю Джоничку Деппочку!!! Милашка!!!. Обаяшка!!!. Ммммм!!!!
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Тоже не могу, абсолютно внешне не нравится, хотя актёр классный. Джоли такая сексуально агрессивная, обольстительная - по своему очень красивая, но не думаю что она самая-самая..