Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наступая на чужие грабли,может ли мужчина быть уверен,в том что они как раз под его рост,вдруг обломаны на половину?)))

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НОчное здрасти)))
навеяно беседой в агенте)))
Лучший ответ
Юрий Беляков Гуру (4111) 15 лет назад
Варь, а ты чего переживаешь? Расслабься и получи удовольствие! Лотерея, блин!
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (112808) 15 лет назад
а как же не волноваться: вдруг такой попадётся?)))))
Юрий Беляков Гуру (4111) ну если грабли - это не ты, значит не попадется:)
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6289) 15 лет назад
скорее специально подпилины под нужную высоту, а не чего на лево ходить
Ассоль Мудрец (15275) 15 лет назад
Какая разница нам получит он по голове или головке?
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) 15 лет назад
..."боль снимите, а опухоль оставьте " - разговор у врача уролога.