Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться рано ложиться и рано вставать?Если я "сова"?

Лисичкина Мастер (1018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Сова с самого рождения, даже раньше.. . Мама моя рассказывала, что когда была беременной, я днём тихим был, а ночью начинал резвится и пинатся у неё в животике. Так вот до сих пор, ничего не изменилось. Когда в школе училася, практически всегда после неё спал, потом пол ночи ходил, а утром опять в школу. Конечно не совсем удобно, но что делать. С работой вот по другому, приходится ложится рано и вставать, конечно получается, НО чувствуеш себя с утра не радостным, хочется спать, настроения никакого, естественно не досыпаеш. А к пятнице, так вообще, хуже всего! Голова болит и ходиш на автопилоте! В субботу встать раньше 12 никак и весь день из-за самочувствия потерян!

И скажите - это жизнь? НЕТ. Если есть возможность, ничего не надо менять, лучше измените то, что мешает Вам быть совой!
Источник: Удачи !!!Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Изменить образ жизни.
Не спать днём!
Источник: Личный опыт
Ольга Гуру (3625) 15 лет назад
научись много работать.... тогда к вечеру тебя просто будет срубать.. .
проверено на себе)) )
но утром все равно вставать тяжело.. во сколько бы не легла))