расскажите что вкусного будете готовить на пасху(ваш фирменный рецепт)пожалуйста!!!и когда готовить начнёте?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 14 лет назад
Салат "Мужской каприз",очень муж любит. Складываете слоями: кубиками вареное филе курицы + маринованный лук+майонез+кубиками консервированные ананасы+тертые вареные яйца+майонез + тертый твердый сыр.
Остальные ответы
Олег Альгинов Ученик (193) 14 лет назад
ничего такого. Ненадо наедаться лшнего после долгого поста
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 14 лет назад
Чернослив со свинными рёбрышками! (уверен-нигде не найдёшь-блюдо-горячее, но сладкое)
Источник: Большая кастрюля!
Mahhha17 Мастер (1517) 14 лет назад
Обязательно приготовлю "Пасхальный салат".
Кальмары-500г.
Красная икра-100г.
Варёные яйца-8шт.
Майонез
Зелень петрушки
Кальмары отварить, нарезать соломкой. Белки яиц тоже резать соломкой. Добавить половину икры, зелень, майонез-перемешать. Выложить на блюдо горкой. По кругу у основания салата выложить разрезанные пополам желтки. На вершину салата посыпать зелень петрушки, на петрушку выложить остатки икры. Можно подавать! Пальчики оближешь! Приятного аппетита!
vvp Профи (832) 14 лет назад
Не буду оригинальным - кулич и пасху!

С наступающим!
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 14 лет назад
Начну готовить вечером.
Итальянский кулич "Капуччино"
350г сахарного песка, 300г сливочного масла, 5 яиц, 400г муки, 2 пакетика растворимого
капуччино, апельсиновые цукаты для украшения или сахарная пудра, 1,5ч л разрыхлителя, сольь по вкусу.
Перемешать сахарный песок с маслом комнатной температуры.
Отделить белки от желтков. Желтки по одному ввести в смесь.
Поэтапно ввести муку, разрыхлитель, пакетики капуччино и 75 мл воды.
Взбить белки со щепоткой соли и ввести в тесто. Перемешать
Выложить тесто в высокую круглую смазанную маслом форму. Выпекать 1 час при 180 градусах. После охлаждения украсьте цукатами. (я обошлась сахарной пудрой)