Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья!! ! Нужна помощь!!! Мерседес 190-й к кокому классу будет относится в мерседесовской классификации?? ? Е или С???

Гений (85037), закрыт 9 лет назад
Людей которые Мерседес видели только на картинках просьба не отвечать!! !
У друга мерседес 190Е и он утверждает что он относится к Е-классу
Я утверждаю что он к этому классу не относится и буква Е обозначает инжекторный двигатель!!! !
спор идет на пузырь Хенеси!! !
поэтому приветствуются развернутые ответы и если можно с ссылками!! !
моя признательность всем ответивших по делу!!! !
Дароффф Всем!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Игорёк Просветленный (20322) Ну не было тогда ни А ни Б ни Ц меренов. А если сесть в 190, то места там меньше чем в А 140.
Комментарий удален
нет Просветленный (26822) Его всю жизнь раньше трёхсотым называли))))а Е это по моему в 123 кузове был где пешком в салоне можно было ходить древние они уже как мамонты,как вспомнил то))))
Комментарий удален
монокль Просветленный (33079) 190 мерс я видел 1 раз(точно зная что это он) . когда якубович его на поле чудес в супер игре разыгрывал. и вроде он на Е класс не тянет.
Комментарий удален
ssuhoi Гуру (2867) нет ты мне конкретно скажи где и в чём я напутал я цурих в палату регистраций отправлю пусть исправят под вас станки на заводе, "штамп------1-ое буква класса авто далее цифровая модификация,даолее допонениу кодировкой символов" с конвеера авто выходит только под этим порядком маркировки удиви меня в чём я ошибся
Похожие вопросы
Также спрашивают