Cпартак - Динамо -чай 50 рублей (!)-стакан ! хот дог- 100 рублей бутылка пепси- 70 ! пиво- бесценно?

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 15 лет назад
специально для Натали- не промахнись!!)))
Лучший ответ
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Я сдесь при чем! ? Идут все НАКУЙ!!!)))
Остальные ответы
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Самое интересное, что не важно что с сахаром 50 что без сахара. а без пива....
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Ты че торгуеш. Похоже что да
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
ты сосешь ?похоже тоже- да!
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
хот-дог 100 рублей бутылка!! ! это да! реально непорядок!
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 15 лет назад
cоси хотдог)
Oberst Мастер (1587) чувак! а ты чего всем сосать предлагаешь? зациклился на этом деле походу. девочки не любят?
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Вот ты лошара, в цирк на Вернадке ещё не ходил: ) Попробуй, покажется дёшево:)
ИГОРЬ Мыслитель (7724) 15 лет назад
Лучше из дома тоскать свою бабку чтоб она тебе прям там готовила.