Почему Российкая Футбольная Премьер Лига такая слабая ?

Brighton Просветленный (23365), закрыт 15 лет назад
Вроде Россия большая а таланта 0 ! нет ни стадионов нормальных, нет команд кормальных, почему же все таки слабая такая ? Скучно смотреть просто напросто !
Лучший ответ
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 15 лет назад
Клёво!! ! Челси и Арсенал...! Друзья навеки!!))) . А Российская лига с кем силой мерилась?? ? Уж посильнее Украинской будет, этттто точно!)))
Источник: Моё личное мнение....
Остальные ответы
вова Ученик (69) 15 лет назад
ну не знаю, наоборот класс!
Лесничий VS Собачиха Ученик (112) 15 лет назад
А ты за Арсенал или Тоттенхэм болеешь)))
BrightonПросветленный (23365) 15 лет назад
Не совесем :-) Челси и Арсенал !
Лесничий VS Собачиха Ученик (112) Шава и Гус лучшее потверждение что все в России гуд. Я понимаю конешн это неба и земля по с равнению с англией и отношением ко всему футбольному в целом.Но как говорится нас еп...т а мы крепчаем. ЗЕНИТ НА ВСЕГДА!!!!
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Может ище негров не достаточно?