Почему так?Не могу понять мужскую логику....(((

"Go Go Lady" Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Все вроде при себе имею:симпотичная,высокая,длинноногая,хорошая фигура,общительная,веселая,не глупая,всегда есть о чем поговорить(это мне постоянно говорят другие люди,как ровесники,так и взрослые).Нравлюсь многим парням!Многие обращают внимание,флиртуют,делают комплименты,постоянно знакомятся...Даже занятые парни мной интересуются.Подруги постоянно подкалывают "Алинка,зараза,у всех парней уводит..."Только проблема в том,что парни мной увлечены,НО отношения строить никто не хочет(((Я не понимаю,почему уделяют столько внимания,а дальше чем легкий флирт никто не заходит?Я так хочу отношений,романтики,любимого человека...
Недавно была ситуация:познакомилась с парнем.Он когда меня увидел,сразу же замер и долго смотрел е отрывая глаз...Хорошо пообщались.Обменялись номерами.Он написал смс и все...Тишина.Потом я его добавила в контакте.Он мне первый написал,что очень рад что я его добавила,что ему приятно.Писал,что я интересная,что ему понравилась моя анкета...Позже мы встретились на дне рождения подруги.Опять хорошо пообщались.Целовались.И после этого конец...Ни слуху ни духу(((Почему мне так не везет?Я ни в коем случае первая не навязываюсь!Никогда не делаю первые шаги...
Лучший ответ
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 14 лет назад
Слишком открытая... вызыват подозрение.... чуть-чуть закройся.... парни не хотят иметь слишком общительных со всеми подруг....
Bill BillПрофи (646) 14 лет назад
есть доля правды!:)
Остальные ответы
Александр Гуру (3419) 14 лет назад
C удовольствием завяжу с тобой долгие отношения
я работаю и у меня никого нет
Напиши мне
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 14 лет назад
Не судьба мот их пугает что ты умная?)
Антон Лосев Просветленный (20858) 14 лет назад
Ты, поверь мне, просто красавица!!! Поэтому не расстраивайся-он сам дурак что так с тобой поступает... я бы так не поступил с такой девушкой...
Президент Парадоксов Просветленный (23365) 14 лет назад
Любви боятся, не хотят любить, а вот увлечение, не обязывающее ни к чему, пожалуйста
Bill Bill Профи (646) 14 лет назад
наверное считают, что у тя так со всеми и не желают стать очередным бывшим... .

скорей всего не воспринимают тебя в серьёз.. .

КОРОЛЕВА Мастер (1576) 14 лет назад
Красивых женщин мужчины почему то боятся....
Юлия Меликян Ученик (195) 14 лет назад
Разберись в себе.... значит чем-то отталкиваешь....