почему молодой человек не общается со мной уже около 2-х недель?

Евгения Булгакова Знаток (349), закрыт 15 лет назад
то частенько переписывались с ним через инет, вживую если видимся, то только по случайности, а после моего предлжения встретися и погулять вместе (кстати, он мне не сказал ни нет ни да), он не появляется в аське. что ж произошло?
Дополнен 15 лет назад
та забила б, но никак не пойму причину такого поведения. не захотел со мной встретиться, то так мог сказать, нет так нет, какие проблемы, а то вообще пропал, странно как-то, меня избегают что ли, но почему?
Лучший ответ
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Дорогая, их очень сложно понять ( мужчин, в смысле) . Им проще уйти в тень, отмолчаться, чем объяснить что мол да к чему. Ах, да еще они не любят инициативы со стороны девушек. Может не все, но многие.
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Может дело и не в тебе вовсе. Может что то случилось.
АНГЕЛ Знаток (274) 15 лет назад
У моей подругу была аналогичная история. Может он хочет с тобой расстаться и не знает как тебе это сказать....