Седне поймала ящерицу....Прикольная! А вы их боитесь?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
А чего их бояться? я то явно больше, чем она, так что не съест, подавится.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Классная) ) Пугает чего-то, шипит - прямо грозный зверь! :)
Не, чего их боятся-то?
Наталья Булычева Мастер (1175) 15 лет назад
эдорово, а ты где живеш, что у тебя ящерицы водятся
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Живу в Италии, но вообще ящерицы везде водятся, это же тебе не вараны!
Jimmy Raynor Оракул (57308) Ну вообще-то в средней полосе России я их ещё не встречал:) Ближнее подмосковье обходится как-то без них:(
СветланаПрофи (728) 15 лет назад
У нас тоже их много...
Наталья Булычева Мастер (1175) что прям таких же,они такие миленькие,а домашние есть,,,))))))))))))
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
прикольная :)
не, я только крокодилов боюсь, они больно кусаются
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
чеж их бояться акромя варанов никто не кусается больно
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Да, с этим согласна! Варана бы так не потискала ))
Inna B V Гуру (3749) 15 лет назад
Возмущается чего-то. Красивая конечно. Но я б ее в руки не рискнула бы взять. Я ТРУСИХА.
Сергей Кольцов Знаток (328) 15 лет назад
Я не боюсь, а вот мои соседи их боятся очень! Я даже собаку усыпил, а ящериц завёл!
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Как один мужик сказал : Жопки нет - ненавижу гадов !!!(о змеях и ящерицах ) Что их бояться- пусть живут !!!
gabba Профи (561) 15 лет назад
А еще есть 2 вида ядовитых ящериц. Убить человека не убьет, но неприятно будет. Правда это не она.
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Фото классные получились.. . А мне никогда не удавалось поймать! Самой! Нет, не боюсь, еще и ужиков всяких тоже здорово подержать, они такие теплые и шершавые... Только не насекомых!
Светлана Профи (728) 15 лет назад
Надо людей бояться, а что пугаться ящерку. Они безобидные....)))
Татьяна Гуру (3395) 15 лет назад
У нас только снег сошел, и я вчера поймала маленькую ящерицу. Мухой накормила. Сидит в тепле.
Олег Яковлев Профи (849) 15 лет назад
Я не боюсь ящериц. Но, я их не могу поймать. Проворные!
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Ничего я не боюсь, Вот возьму и тоже где-нибудь её поймаю.