Всем привет кто не спит! Люди помогите плиз срочно нужна помощь по одному вопросу.

alextu-87 Мастер (1040), закрыт 14 лет назад
Мне срочно надо узнать что из себя представляет календарный план, перспективный план и поблочный план, по предмету "теория и методика развития детского изо творчества" надо составить а для этого надо представлять что это. помогите кто знает . Большое спасибо
Лучший ответ
вапвап вп Знаток (390) 15 лет назад
google.ru туда заходи, а так чувак знает меньшая часть населения mail.ru

Остальные ответы
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Задайте вопрос на kot-ucheny.ru Ответят быстро
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Календарный-это то что нужно сделать в определенный период (неделя, месяц) . Преспективный- это в основном что надо сделать на перспективу, например-год. Поблочный- то что нужно сделать по разным направлениям-блокам. Я не знаю Ваши направления. Сам придумай.
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
вообще-то не календарный, а календарно-тематический! Вы должны расписать Вашу дисциплину по темам с указанием количества часов (занятие - это час) . напр. 1. - Введение в изучаемую дисциплину - 1 ч. 2. - знакомство с видами искусства - 2 ч. 3. Выразительные средства живописи - 3 ч. ..Иногда требуется указать виды занятий - теория, практика; материальное и методическое обеспечение - книги, материалы, пособия, оборудование. план пишется на год.
перспективный... Хм.... первый раз слышу! наверное, это план изучения дисциплины в целом, т. е. не один год, а полный курс.
поблочный - это разложение каждого блока тематического плана по видам занятий, с указанием целей, задач, плана, метод. обеспечения, вопросов и других дидактических единиц.

флаг в руки! тягомотина сущая. это единственное, что в педагогике у меня вызывает тошноту!