в берёзовый сок добавила ячмень и изюм, получился обалденный квас. А как долго такой квас может хранится?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Соболев Знаток (255) 15 лет назад
Надо еще добавить туда спирт, позвать соседей и друзей и все проблемы с хранением исчезнут
Остальные ответы
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Не думаю, что долго. А что, у вас его пару ведер, или ванн? Вообще, если оставить побродить, то и градус наберет.. . Попробуйте, сахарку чуток добавьте.. . ИНтересно, что получится.. .
Да и вообще, может это уже и не квас, а пиво? все-таки - ячмень....
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
да нет - квас пока ещё...у нас литров 30 вроде