Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки,а кто из вас меня поцелует так,чтоб завёлся сильно-сильно? И какой он-этот поцелуй?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 15 лет назад
А Ты прийди ко мне и сам все узнаешь... как на словах объяснить то? Я только на деле могу показать... не думаю, что останешься равнодушен...)))
Источник: ненасытная я
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
я тебя ток в щечку чмокнуть могу)))))))))))))
Источник: чмоки))))
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Чё-то не хочется.. .
Совсем.
Поцелуй себя сам!
Источник: Предпочтения
Игорь Бобков Мастер (1301) 15 лет назад
поцелуй бывает волшебный.. . на губах остался вкус ЕЁ ПОЦЕЛУЯ.... жажду встречи....
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
такой поцелуй словами не передать. его надо просто почувствовать и завестись.. . сильно-сильно...