А когда нужен уход?

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
куда лучше уйти?)))
Дополнен 15 лет назад
и только ль больным нужен уход...
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Цветок растет - и сам полить себя не может.
Воды дать больному.
Уйти - чтобы не мешать жить другим.
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
а я думала вопрос:
уход за кем-то :)))

смотря откуда уйти, ясно будет куда
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
дык...за спиной бубнит телик..и там как раз прозвучала фраза..
"ему нужен уход" :))
Мадам д'Яга Высший разум (447822) аа... значит я угадала :))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
вот я и подумало...что мне тоже нужен уход...причем срочно...а так как заявить мне нужен уход...низя!)))верней в данный момент некому...)) а себе...если и заявишь...то ответ наверное будет ну коль нужон то уходывай!)))
Мадам д'Яга Высший разум (447822) пойду-ка я сама за собой поухаживаю, спать меня уложу, побаукаю :) тебе спокойной
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
лучше всего уходить в себя
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
Сама для себя реши, а то потом скажешь что послали тебя:))
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49217) 15 лет назад
Уходить надо, когда ещё глаза глядят, чтобы уйти туда, куда они глядят.
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
сабак...а те уход не нужен?))
я б поухаживало за тобой...а ты потом за мной)))
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49217) Даффай. По очириди поводырями будим. Обещаю, что далеко тибя не заведу!
Дурень Божий Мастер (2415) 15 лет назад
Когда его хочется!)))))))
Дурень БожийМастер (2415) 15 лет назад
Или когда шах...