Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красиво жить не запретишь.. А помешать можно?

Светлана Золотухина Высший разум (150927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Настроение испортить за счастье .
Светлана ЗолотухинаВысший разум (150927) 15 лет назад
я уже ОБРАТИЛА внимание))) шо ты всё время такой)))))
яйцекрут)) жопоморочитель))))и кайфоломнег)))))))
s-e-r-g-i-n-i-oМудрец (15021) 15 лет назад
Нууу воооот : ))) , ты мне уже помешалааааа : ))))) Доброй ночи .
СФИНКС XXL Искусственный Интеллект (172393) 15 лет назад
Килер-Мирон Мачилов. часы работы с 24.00 до 05.00 будни ( обед с 02.00 до 02.30 )!
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Конечно. Экспроприируй экспроприируемое.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Спроси у Ходорковского. Его ведь Абрамович об этом несколько лет назад спрашивал ...
Светлана ЗолотухинаВысший разум (150927) 15 лет назад
Я тебе всегда говорила, что ты ЕВРЕЙ)))
Даже ЗДЕСЬ ты не можешь ответить НОРМАЛЬНО, а отправляешь на какую-то ссылку)))
Интересно, ГДЕ я должна искать (в какой КОНФЕРЕНЦИИ) ответ господина Ходорковского))))
Алексей Никитин Высший разум (223316) http://www.lenta.ru/news/2005/03/11/second/