помогите, Xerox отказывается работать!!подробнее внутри..

Aliska Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
у меня Xerox WorkCentre 3119 Series, то есть сканер, принтер и ксерокс в одном. После очередной чистки от вирусов принтер отказывается печатать(пишет, что нет чернил), в то же время ксерокс отлично, четко копирует! почему так? драйвера установлены по новой...
Голосование за лучший ответ
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Мб плохо почистила, от вирусов, а может и правда краски оч мало, такое бывает иногда, что одно работает а другое нет.
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Попробуйте в начале удалить драва, а потом поставить заново. Возможно наслоилось, а ошибка так и не исправилась. А ещё лучше почистить реестр от принтера. Но в крайнем случае, переустановить операционную систему - это 100% поможет.

Удачки!
Павел Нестерюк Мастер (1026) 15 лет назад
Что именно пишет принтер, когда отправляешь на печать? Проверь шнур подключения принтера к компу. Посмотри в панели управления в диспетчере устройств что пишет. В настройках принтера, может не тот порт выбран. Если ничего не помогает попробуй установить принтер на другой комп и посмотреть что будет.
hajohi irus Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru