Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Y.Nine Майнер MUNH Scientia contra ignorantiam •••

Посоветуйте неопытной девушке!!

Просветленный (22482), закрыт 9 лет назад
Что парню легче слышать при расставании??:1)что есть другой,,,2)что все дело во мне...?
Лучший ответ
Давай дорогой исполню тебе прощальный минет, потомучто я извращенко и тебя не достойна))))))
Источник: Не жалей наши чувства-делай, что делаеш и будь, что будет))
Остальные ответы
что всё дело в тебе.. . (так ты не унизишь его чувства, если уважаешь)
что не судьба и ах, прости)))))))) )

а лучше, не говоря, уйти))))))
1й вариант подействует быстрее
Привет, привет, пока, пока,
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь, буду ждать звонка,
Ну, а пока, пока.
Источник: Привет, привет )
Комментарий удален
скажи, как оно всё есть на самом деле. Если не дурак-поймёт
Да все тяжело, если у него к тебе чувства искренние.... Проще просто поговорить по душам, так сказать, а не искать замусоленные фразы...
что вы поняли, что он не ваша судьба - более правдиво
Быстрей отрежешь, быстрей заживет...
второй вариант лучше подходит.. . но расставание иногда бывает смертельно....
парню на самом деле по барабану
Скажи "Извени дорогой но нам лучше растатся т. к. любовь прошла, повяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не попути" )))))
а если честно сделай так что бы он тебя бросил веди себя постервознее и начни терятся на время
без разницы, главное без грубости и в доступной форме первой раз вижу человека, которому с ложно разобраться в этом вопросе...
хуясэ, вот те и не опытная! ?
один, другой ...
))))
скажи ему, что у него тонкий и короткий)))) )
убежит и не покажется!!!))))
Попроси понять и извинить и объясни все как есть. Естественно не унижая парня, аккуратно. Возможно даже укажи на его положительные качества, если он слишком ранимый, чтобы поддержать. Кто тебе ответит? - Ведь только ты знаешь настоящие мотивы разрыва отношений.
конечно, что в тебе, это скажет ему о его отношении к тебе и ему будет не так обидно, что его кто-то обскакал )
Это смотря какой парень. Кому-то достаточно сказать, что беременна и он испариться сам. Кому-то сказать, что все дело в тебе. Кому-то что есть другой. И так далее.
Тут главное, чтоб он реально не узнал почему ты ушла. Потому не говори некому. Особенно подругам. А то он узнает, что ты его считаешь мудаком конченным. Тогда и зарезать может.
Ни то ни другое. Больше всего убивает использование в таких вопросах банальных заезжанных фраз. Найди свои слова. По крайней мере так он поймет, что ты хочешь разойтись по-хорошему.
Источник: ИМХО
Похожие вопросы
Также спрашивают