Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Влад Константин •••

Посоветуйте неопытной девушке!!

Просветленный (22482), закрыт 9 лет назад
Что парню легче слышать при расставании??:1)что есть другой,,,2)что все дело во мне...?
Лучший ответ
Давай дорогой исполню тебе прощальный минет, потомучто я извращенко и тебя не достойна))))))
Источник: Не жалей наши чувства-делай, что делаеш и будь, что будет))
Остальные ответы
что всё дело в тебе.. . (так ты не унизишь его чувства, если уважаешь)
что не судьба и ах, прости)))))))) )

а лучше, не говоря, уйти))))))
1й вариант подействует быстрее
Привет, привет, пока, пока,
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь, буду ждать звонка,
Ну, а пока, пока.
Источник: Привет, привет )
Комментарий удален
скажи, как оно всё есть на самом деле. Если не дурак-поймёт
Да все тяжело, если у него к тебе чувства искренние.... Проще просто поговорить по душам, так сказать, а не искать замусоленные фразы...
что вы поняли, что он не ваша судьба - более правдиво
Быстрей отрежешь, быстрей заживет...
второй вариант лучше подходит.. . но расставание иногда бывает смертельно....
парню на самом деле по барабану
Скажи "Извени дорогой но нам лучше растатся т. к. любовь прошла, повяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не попути" )))))
а если честно сделай так что бы он тебя бросил веди себя постервознее и начни терятся на время
без разницы, главное без грубости и в доступной форме первой раз вижу человека, которому с ложно разобраться в этом вопросе...
хуясэ, вот те и не опытная! ?
один, другой ...
))))
скажи ему, что у него тонкий и короткий)))) )
убежит и не покажется!!!))))
Попроси понять и извинить и объясни все как есть. Естественно не унижая парня, аккуратно. Возможно даже укажи на его положительные качества, если он слишком ранимый, чтобы поддержать. Кто тебе ответит? - Ведь только ты знаешь настоящие мотивы разрыва отношений.
конечно, что в тебе, это скажет ему о его отношении к тебе и ему будет не так обидно, что его кто-то обскакал )
Это смотря какой парень. Кому-то достаточно сказать, что беременна и он испариться сам. Кому-то сказать, что все дело в тебе. Кому-то что есть другой. И так далее.
Тут главное, чтоб он реально не узнал почему ты ушла. Потому не говори некому. Особенно подругам. А то он узнает, что ты его считаешь мудаком конченным. Тогда и зарезать может.
Ни то ни другое. Больше всего убивает использование в таких вопросах банальных заезжанных фраз. Найди свои слова. По крайней мере так он поймет, что ты хочешь разойтись по-хорошему.
Источник: ИМХО
Похожие вопросы
Также спрашивают