Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте неопытной девушке!!

Таша Солнцева Просветленный (22460), закрыт 15 лет назад
Что парню легче слышать при расставании??:1)что есть другой,,,2)что все дело во мне...?
Лучший ответ
Тралли-Валли Мастер (1166) 15 лет назад
Давай дорогой исполню тебе прощальный минет, потомучто я извращенко и тебя не достойна))))))
Источник: Не жалей наши чувства-делай, что делаеш и будь, что будет))
Остальные ответы
Alenka - Xyliganka Гуру (4183) 15 лет назад
что всё дело в тебе.. . (так ты не унизишь его чувства, если уважаешь)
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
что не судьба и ах, прости)))))))) )

а лучше, не говоря, уйти))))))
Анютик Мастер (1611) 15 лет назад
1й вариант подействует быстрее
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
Привет, привет, пока, пока,
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь, буду ждать звонка,
Ну, а пока, пока.
Источник: Привет, привет )
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
скажи, как оно всё есть на самом деле. Если не дурак-поймёт
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Да все тяжело, если у него к тебе чувства искренние.... Проще просто поговорить по душам, так сказать, а не искать замусоленные фразы...
Елена Самарина Мастер (1564) 15 лет назад
что вы поняли, что он не ваша судьба - более правдиво
Быстрей отрежешь, быстрей заживет...
Игорь Бобков Мастер (1301) 15 лет назад
второй вариант лучше подходит.. . но расставание иногда бывает смертельно....
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
парню на самом деле по барабану
Анастасия Семенова Профи (908) 15 лет назад
Скажи "Извени дорогой но нам лучше растатся т. к. любовь прошла, повяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не попути" )))))
а если честно сделай так что бы он тебя бросил веди себя постервознее и начни терятся на время
Алексей Денисенко Профи (717) 15 лет назад
без разницы, главное без грубости и в доступной форме первой раз вижу человека, которому с ложно разобраться в этом вопросе...
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 15 лет назад
хуясэ, вот те и не опытная! ?
один, другой ...
))))
скажи ему, что у него тонкий и короткий)))) )
убежит и не покажется!!!))))
Андрей Мар Гуру (2527) 15 лет назад
Попроси понять и извинить и объясни все как есть. Естественно не унижая парня, аккуратно. Возможно даже укажи на его положительные качества, если он слишком ранимый, чтобы поддержать. Кто тебе ответит? - Ведь только ты знаешь настоящие мотивы разрыва отношений.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
конечно, что в тебе, это скажет ему о его отношении к тебе и ему будет не так обидно, что его кто-то обскакал )
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Это смотря какой парень. Кому-то достаточно сказать, что беременна и он испариться сам. Кому-то сказать, что все дело в тебе. Кому-то что есть другой. И так далее.
Тут главное, чтоб он реально не узнал почему ты ушла. Потому не говори некому. Особенно подругам. А то он узнает, что ты его считаешь мудаком конченным. Тогда и зарезать может.
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Ни то ни другое. Больше всего убивает использование в таких вопросах банальных заезжанных фраз. Найди свои слова. По крайней мере так он поймет, что ты хочешь разойтись по-хорошему.
Источник: ИМХО