А вы боитесь темноты?

vika5411 Мудрец (12954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volok`s Гуру (3655) 15 лет назад
ни чуть. Даже нравится.
Николай Мудрец (12714) 15 лет назад
Только в том случае, если очень, очень страшный ужастик посмотрю.
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Нет с детства не боюсь
Thrilling Ученик (156) 15 лет назад
это зависит от некоторых факторов.
vika5411Мудрец (12954) 15 лет назад
От каких если не секрет?
Thrilling Ученик (156) секрет
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
ужасно боюсь, когда остаюсь одна
у меня сразу воображение включается
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Думал, что нет до 32 лет. Но сейчас я работаю в очень старом здании, постройки 1929-го года. И впервые в жизни я стал чувствовать злых духов или привидений, которые почти-почти являются мне тогда, когда я иду по тёмному коридору этого дома. Ничего подобного я никогда не чувствовал, да и смеялся над этой фигнёй для лохов.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
никогда ее не боялся
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
ужас как боюсь. я ее всегда брею
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Я ваще, уужос, как боюсь! Чуть тотлько темнота - я сразу в свою тёплую кроватку. А знаете, чё страшней всего? До полуночи сидишь на ответах, глаза слипаются, комп выключаешь, свет гаснет, и всё!..она здесь.... и до кровати уже не добежать!