подскажите, что можно сделать в отношениях нового?интересное, приятное,сюрприз-какой? чтобы это понравилось партнеру....

Дашусик Знаток (394), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
°•°*МиsS _SпЯщ@я_ПриНЦеSsК@*•°•~ Знаток (339) 14 лет назад
Заюш попробуй изменить свое поведение по отношению к нему, более трепетное.. ему будет очень приятно! им всегда не хватает любви и ласки !!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
странный вопрос )) если хватило ума начать )хватит и продолжить