Верите ли вы в гипноз?

Homer Simpson Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark Prince Гуру (3980) 15 лет назад
Да верю. Гипноз клёвая штука!
Остальные ответы
Наталья Александровна Мыслитель (5438) 15 лет назад
Странный вопрос. Разве это не научный процесс? Это всё равно, что спросить, верите ли вы в математику?
белый грифон Мастер (2457) 15 лет назад
нет (эт понятие для зомби, --как по мне) .
Любое действие, также как и бездействие может быть гипнозом, мысль--эт оч сложное понятие... (с тчки зрения, --пускай будет биологии).
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Да, верю. Ходила даже на выступления гипнотизеров, хотела на себе испытать, но увы.. . Хотя, с другой стороны, это и хорошо, что трудно поддаюсь внушению...))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
я знаю, что он есть, но на меня не действует !!!
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
о чём думаешь, то и есть в твоей жизни !! гипноз-это то что нам диктует та же рекламма.... то что совсем не кажется гипнозом..