Можно ли познакомится в интрете?

MisterX Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
интернете
Голосование за лучший ответ
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
шас ето самы распостранненны способ знакомства помойму...
Ангел Твой SiMM K@* Гуру (2949) 15 лет назад
да. и не только. вот я.... (ну лан...)) ) не буду об этом)
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
да прям легко, легче чм в реале
Аня Гуру (3040) 15 лет назад
Познакомиться можно, можно найти друзей ...и самое главное - можно найти любимого человека, о жизни которого вы даже не подозревали !!!
Marina Мастер (1646) 15 лет назад
конечно можно.... а еще можно жениться или замуж выйти как я... кто по интернету общается? такие же люди как и вы... просто в интернете возможностей больше.. в реальной жизни чел может с первого общения не понравиться... а в интернете время пообщаться дается.. узнать друг друга получше.. УДАЧИ!!!!
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Можно и познакомиться и влюбиться.