Мужикам по жизни--если при Вас будут унижать женщину по-разному то,ваша реакция на это?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Написать - не сделать... .

Всем, конечно же, хочется выглядеть
в таких ситуациях МУЖИКАМИ.. .

Поверим им на слово.. .
Нам, женщинам, ведь тоже
хочется в это ВЕРИТЬ.. .

И пусть сбудуется наша общая.... МЕЧТА !
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
примет посильное участие
...
извините за мой женский ответ... не удержалась
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Если женщина славянской внешности - заступлюсь, ясное дело. Если женщина не славянка - помогу унижать по-разному.
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
В разборки мужа-жены встревать НЕ буду.. а в других случаях-по обстоятельствам
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Не пройти мимо, если ты действительно мужик.
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Щас мужики будут писать, какие они смелые и как будут заступаться за женщину. А на самом деле все пройдут мимо или даже пробегут, сделав вид, что ничего не происходит.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Я не стал бы утверждать что все женщины - шлюхи и паскуды.
Irine J... Мудрец (11009) Спасибо и на этом....
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
постараюсь узнать в чем дело сначала
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Если женщина стерва или баба базарная то даже не вмешаюсь, а если нормальная и видно что не может за себя постоять, подойду и дам комуто в рыло. А кому на месте будет виднее :)))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я такого стараюсь не допускать. Вернее - не допускаю.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
по обстоятельствам. Было подобное-вступился, так эта сука потом против меня свидетельствовала ментам -оказалось, это ее муж. Как выяснилось, из-за чего он ей вставлял-знал бы наперед-обошел бы десятой дорогой.
Jack KМудрец (19146) 15 лет назад
и это не единственный случай=)