А вот что ему за это сделать?в гости пригласил,а сам сбежал....

****** Tatyana Мудрец (13037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Так, может он купить чего побежал? Подожди ещё немножко, зато потом - отыграешься!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
странно )узнай причину его поступка
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
Серж,вопрос немного перефразирован...я прекрасно понимаю,что человек он довольно умный,чтобы понять даже меня...никто не сбегал...просто на мне упражняются своими психоэкстрасенсорными талантами...
Другой Искусственный Интеллект (362863) да0))ну удачи
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
клево отмазался!тебе тожа-Сережа!