Напомните кто поет песню....Слова примерно такие....Точка отсчета с правом на пульс в груди, мысли как ноты сложены...

Елена Клименко Мыслитель (5620), закрыт 9 лет назад
впереди, сил притяженья можешь ты не понять, наши движенья время уносит вспять. Как по краюшку лезвия бархат зари скользит, в глазах маяк ее горит, поднимаюсь над бездной я, что пустотой грозит, но так неистово манит меня....скорость....
Скорость любви, я по горячим пескам бегу, остановится я не могу, скорость любви, мы привышаем ее зачем, тогда когда ты рискуешь всем...

записано по памяти - может не точно....
Лучший ответ
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Не уверена, но похоже на "Гостей из будущего".