сижу смотрю "любовь на районе" и думаю, как можно было набрать таких страшных девок на главные роли???

alex Гуру (2803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ф Мастер (1039) 15 лет назад
девочки то ладно .. а бутылки пустые .. ( просто кошмар ) .. не на лица смотрю, а . считаю бутылки на столиках .. )))
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
это стёб сериал.
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Я каждый раз о том же думаю xD наверное чтобы восходящая звезда денис косяков на их фоне сильно выделялся :D
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
зато реальные... хотя я тоже задавалась этим вопросом.. видимо у режиссёра был его непонятный нам смысел!
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
зачем смотреть всякий сблёв?
alexГуру (2803) 15 лет назад
а что по повашему не сблев??? ответьте???
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) Отвечаю: Бортко "Собачье сердце" Митта "Экипаж" он же "Арап Петра великого" Алов "Легенда о Тилле" Лиознова "17 мгновения весны" Говорухин "Место встречи изменить нельзя". Еще перечислить?
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
а вам тока фотомоделей подовай, а нам страшненьким куда деваться?? ? ;-))
alexГуру (2803) 15 лет назад
ну как никак это все-таки кино...смотреть-то должно быть приятно...
Ульянка Гуру (2761) а если не приятно зачем ж смотреть,и вообще не серьезный сериал какой то,будто все кто за мкадом,дебилы
Лунная соната Мыслитель (6492) 15 лет назад
это чтоб от сюжета не отвлекались
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
сериал про последних имбецилов, а они, ой как, некрасивы.
Lizi Гений (55468) 15 лет назад
Нормальные девчонки. Они не страшные, а обычные. Такие толпами по улицам ходят. Было бы глупо, если бы на месте этих актрис были расфуфыренные модельки. Да, и надоели эти фифы уже.
alexГуру (2803) 15 лет назад
я сам не люблю гламур и пафос и мне нравятся простые девушки...но не настолько, тем более в кино на тнт....
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Это все как в жизни.. .
Деньги делают на ходу. .
Девки не успевают намакияжиться. .

Привыкайте, мальчики... пока встречаетесь.. .

В худшем случае... .
ваши жены будут тоже так вылядеть
утром без макияжа.. .

ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 15 лет назад
наитупейший сериал.. . типа смешной, но там просто от того как он тупо поставлен смешно, актеры тоже не красавчики скажу я вам.. . просто это наверное даже не актеры.. . так с улицы взяли.. . причем первых попавших под руку.