Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сижу смотрю "любовь на районе" и думаю, как можно было набрать таких страшных девок на главные роли???

Гуру (2841), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
девочки то ладно .. а бутылки пустые .. ( просто кошмар ) .. не на лица смотрю, а . считаю бутылки на столиках .. )))
Остальные ответы
это стёб сериал.
Я каждый раз о том же думаю xD наверное чтобы восходящая звезда денис косяков на их фоне сильно выделялся :D
зато реальные... хотя я тоже задавалась этим вопросом.. видимо у режиссёра был его непонятный нам смысел!
зачем смотреть всякий сблёв?
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17184) Отвечаю: Бортко "Собачье сердце" Митта "Экипаж" он же "Арап Петра великого" Алов "Легенда о Тилле" Лиознова "17 мгновения весны" Говорухин "Место встречи изменить нельзя". Еще перечислить?
а вам тока фотомоделей подовай, а нам страшненьким куда деваться?? ? ;-))
Комментарий удален
Ульянка Гуру (2725) а если не приятно зачем ж смотреть,и вообще не серьезный сериал какой то,будто все кто за мкадом,дебилы
это чтоб от сюжета не отвлекались
сериал про последних имбецилов, а они, ой как, некрасивы.
Нормальные девчонки. Они не страшные, а обычные. Такие толпами по улицам ходят. Было бы глупо, если бы на месте этих актрис были расфуфыренные модельки. Да, и надоели эти фифы уже.
Комментарий удален
Это все как в жизни.. .
Деньги делают на ходу. .
Девки не успевают намакияжиться. .

Привыкайте, мальчики... пока встречаетесь.. .

В худшем случае... .
ваши жены будут тоже так вылядеть
утром без макияжа.. .

наитупейший сериал.. . типа смешной, но там просто от того как он тупо поставлен смешно, актеры тоже не красавчики скажу я вам.. . просто это наверное даже не актеры.. . так с улицы взяли.. . причем первых попавших под руку.
Похожие вопросы
Также спрашивают