жена упрекнула мол, когда выходила за тебя - нравились придурки... И чё думать то?)

fury Мыслитель (8003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MiyaBi . Мастер (1894) 15 лет назад
кто-то из вас изменился)) ) то ли ты стал умным, то ли жене перестали придурки нравиться ((
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
расстраиваться если и сейчас вами довольна))
furyМыслитель (8003) 15 лет назад
)))))))
не ну йо!
я ж за советом)))))))))))))))))))))))
Barinova Tanya Высший разум (852328) вопрос - читаем - "ей нравились придурки" - ваши слова?, что сейчас - вместе живете? -или расстаться собрались? - если все осталось как было раньше, значит ничего измениться не должно? - если изменилось, то либо ваша жена решила переоценить свои ценности, либо вы все это время не менялись
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Думай о том, как она прокололась! Нравились придурки, а вышла замужь за умного.)) )
Удачи.
Bsorgs Benata Мастер (1857) 15 лет назад
Ведь это был ее собственный выбор? Здесь упрекать некого. Время идет, люди меняются, а за собственный выбор придется отвечать самому человеку, что тут скажешь.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Хоть раз - правду сказала - радоваться нужно
VODA Знаток (353) 15 лет назад
Кто-то из мудрых сказал: "ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ
ВСЁ НАОБОРОТ. "У моей (бывшей) деградация тоже набирает обороты. Похоже - они такие.