Как пропиарить фирму, какой рекламой воспользоваться? Приведите примеры!

Super Starkov Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 14 лет назад
ТВ. РАДИО. МАСС МЕДИЯ.

для ТВ. могу помочь. занимаюсь рекламой для тв.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 14 лет назад
для того, чтобы ответить на ваш вопрос - надо как минимум знать - какие услуги (товары) вы собираетесь рекламировать. Для какой аудитории, в каком регионе. Обрщайтесь в наше ркламное агентство. Здесь вам и план разработают и ролик снимут...
Василий Сентизов Мастер (1689) 14 лет назад
Я конечно не буду предлагать рекламные услуги как некоторые ! :) Но один из них прав, нужно хотя бы узнать в какой Вы сфере работаете.
А так лучшей рекламой является сам народ, будет хороший сервис, народ сам Вас порекомендует. А реклама в СМИ дает только информацию, что Вы существуете, и не факт что это как то повлияет. Удачи!
Старый Скептик Просветленный (49484) 14 лет назад
А цель Вашей акции? Кких Вы результатов хотите после ее ококнчания добится? От этого и надо плясать;)
дина волкова Мудрец (18768) 14 лет назад
я смотрела статистику и интересовалась этим вопросом здесь на Ответах-плюс собственное мнение-полиграфия-открытки, бклеты, календарики и т. д. самое действенное