Какой город или место самое красивое?

MisterX Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Все места чем то отличаются и красотой и своим историческим статусом.
Саша Ефременко Ученик (145) 15 лет назад
Эльвира Мурзина +1, правда =)

я с Одессы )
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
То место где Вы родились -лучше Вы не найдете.
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Самый красивый город-Ленинград! Не просто красивый-волшебный!
Cherry Профи (746) 15 лет назад
То место, где детство провел
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Бесспорно Париж!! ! Ездила туда с экскурсией, котороя была ОЧЕНЬ плохо организована, но даже это не испортило впечатленя!!!
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Самая красивая, самая любимая, самая хорошая это - РОДИНА!
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Для меня Япония.. . В России тоже много красивых мест,
но в Японии все как то нитак, другие ландшафты и природа.. .
Вобщем необычная страна с интересной историей. )))
Александра Профи (962) 15 лет назад
сахалин!!!! красивый, загадочный, вокруг сопки, красивые леса, реки и море!!!! а зимой, сугробы под два метра и красота, неописуемая!!!!
Никодим Федоров Ученик (113) 15 лет назад
Где прошло твое детство и юность!
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Много в мире красивых городов и стран. Выбрать трудно. Я бы назвала Венецию, Heidelberg, Bern, Lausanne, Paris, Salt Lake City, St.Augustine, Napoli
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Безлюдный остров...
Pasha Профи (767) 15 лет назад
Эдэмский сад, где жыл Адам, где будут жить искупленные Богом : )