пришёл на собеседования в офис ,а там проверка заставили выпит 0,5 водки и выполнит задание на компе ,потом ещё 0,5 и ..

вананд Мудрец (16401), закрыт 13 лет назад
...и вообщем я ее прошёл...монитор стал расплыватся,за диктовкой печатать не успевал,в ворде путался ,потом вообще чут не трубился ...вообщем хотелос бы узнат.так теперь везде тестируют???Кто это собственно придумал???наша разработка или же заимствование из Европы???и главное зачем ???Зачем офисному работнику умет работать в состоянии силного алкоголного опьянения???ума не приложу...вроде не розыгрыш и скрытых камер не было...и жена дома не верит,говорит вмесо того что бы устроится нажрался...Кто нибуд сталквался уже с таким???
Лучший ответ
Tiger Искусственный Интеллект (165431) 15 лет назад
Ты чё жене лапшу навешал, и сам в неё поверил? Еще и нам хочешь толкнуть?
КАТЯ КГуру (2759) 15 лет назад
А я поверила,вот наивная...
Tiger Искусственный Интеллект (165431) Эх, Катюша, вот так вас, наивных, и дурят.
Остальные ответы
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Не 1 апреля на собеседование ходили?
bassarion bassarion Знаток (374) 15 лет назад
Скожи куда завтро синия интелегенция ринется туд на собеседование
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Офигеть, эти офисные уроды во время кризиса ваще беспредельничают. Интересно что за работа такая была? Где это, в каком городе?
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
нет первый раз слышу а это где
Super Starkov Ученик (121) 15 лет назад
Это ноу хао офис - менеджеров, рабтать под градусом это "Антикризисная програма"!!! Проверка на бдительность!
Фека Мыслитель (7370) 15 лет назад
За литр -снимаю перед вами шляпу, я наверное вырубился бы на клавиатуре...
Gertsik Pavel Мастер (1305) 15 лет назад
Интим не предлагали?
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Там вода была-а ты и в образ уж вошёл. Ты б в театральный поступал!
Источник: А что, закусь не предлагали?
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
А если человек непьющий, то к работе не годен?
Лёлик Знаток (455) 15 лет назад
Зачем согласились пить?? ? Возможно, это была проверка на отношение к спиртному...
ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209) 15 лет назад
Такого правда не слышала (хотя могу поверить, сейчас люди, чтобы получить работу пойдут на всё, вот и решили поиздеваться... а может Вы должны были отказаться, в этом состояла проверка) ) ). Я столкнулась немного с другой ситуацией, года 3 назад, устраивалась в солидную фирму менеджером по персоналу, сначала всё шло нормально... а в конце у меня спросили, как часто употребляю алкоголь?... смогу ли я пить каждый день, после рабочего дня, когда я ответила, что пью крайне редко, мне было сказано, что к сожалению они меня принять не могут, т. к. у них есть традиция, в конце рабочего дня, все менеджеры, бухгалтер, зам. начальника и сам начальник остаются в офисе и отмечают конец рабочего дня))... и белая ворона им в коллективе не нужна... думала, что шутка, но когда вышла из кабинета начальника... стол был уже накрыт, вот так)))
Источник: личный опыт
ВеснаГуру (2905) 15 лет назад
Послушайте, у меня история почти ваша... только с продолжением...
Я устоилась в строительную фирму в качестве инспектора по кадрам. А там пьянки-гулянки еженедельные. за счет фирмы. иногда дважды в неделю. да еще в обеденный перерыв так и норовили заставить выпить. женщины там спивались на моих глазах... я проработала там 2,5 года и сбежала... притом увольнялась в течение года... неоднократно прятали заявление... до тех пор, пока я его не зарегистрировала... и не отпускали, и работать в нормальной обстановке не давали...в общем еле ноги унесла...(((... прошло уже 3,5 года... я как вспомню то место работы, так вздрогну... хотя зарплата была очень хорошая, и закончила курсы повышения квалификации... вот такая вот история...)))...
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Ты просто попал на хорошую офисную пьянку. Собеседование здесь не при чем. Предлагаю повторить.
Василий Гуру (4618) 15 лет назад
Серьезная проверка, на больничный после теста не ходил?
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
я бы с поллитра водки им весь комп заблевал, да и их самих.